Сергей

помогите определить уровень физ подготовки

Здраствуйте) помогите пожалуйста. У меня стоит диагноз гастрит с 8 лет (сейчас мне 15) и миопия, приблизительно -4.5. Имею ли я право получить справку о подготовительном уровне подготовке, и если да то как) Заранее спасибо

Мария Пиганова

при желании - да...

Алексей Алексеев

А просто получить "подготовительный уровень пподготовки" ( Во ты загнул! ) нет желания?