Екатерина Кондрашова

К тем - кто шарит в физ. подготовке!

Хочу заняться бегом. Бегать. Бегать быстро, и вообще. Началось с того - что знакомый сказал "Человек может пол часа минимум бегать быстро изо всех сил и без передышки. " Хочу добиться этого. Вставать в пол 6. До 6 разминка, так сказать придти в себя. Потом после 6-ти бегать. У меня неподалеку лес. Прям в лесу бегать. И час где то. Курю сейчас, но бросить хочу.
Посоветуйте еще что нибудь. Заранее спасибо!!!

Сергей Скобелинг

Спорт, это всегда очень хорошо. Бег - это отличная развивающая выносливости и увеличивающая легких. Во время бега бы задействуете очень много мышечных волокон. Ваше тело становится упруже, выкидываю наружу лишний вес и жир. В следствие чего вы становитесь упруже и крепче телом и духом. Курить вам надо бросить обязательно, так как и курить и заниматься спортом - очень вредно, лучше уже просто курите, но никак и то, и то. Вы просили посоветовать еще что то кроме бега. Есть много сайтов где дополнительно можно заниматься в режиме онлайн, то есть вы смотрите как другие занимаются и повторяете за ними. Есть несколько таких сайтов, вот один из них [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/program-hudeem-onlain. Я сам по нему занимался. Если еще найду сайты, то объязательно скину. Удачи вам в спорте! ! Спорт - Это Жизнь!

Надежда Николаева

"из-за всех сил и без передышки" - это бег на средние дистанции. Там все в рамках 10 минут, а не получаса.

Дмитрий Немов

5 минут ходьба - 5 бег
резко нельзя. постпепенно доводи 6-4,7-3....

Сандал

Вставай пол-шестого только если тебе комфортно вставать пол-шестого. Утренние тренировки дело такое.. . Суставы, связки не размяты, сил нет обычно. Можно себе навредить или просто заниматься без прогресса. Но я сужу по себе, я не жаворонок.