Юлия Орешина

С чего лучше начать человеку с минимальной физ. подготовкой - с тренажерного зала или фитнеса?

Юля

Тренажерный зал и фитнес- одно и то же. Вот если вопрос бы подругому поставить- бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и т. п.

Галина Суслова

с чего угодно.. . главное - с чего-нибудь начать....

Just-Do It

физзарядка гимнастика бег закаливание

Дима Гусев

если отправили мужа в командировку, то с камасутры или йоги)) ) в остальном конечно в большом тренажерном зале класса фитнесцентра мореон (3 линейки, пусть не совсем полные, тренажеров+бассейн) за 2 месяца кого угодно приведут в форму.

Максим Мочейко

Сперва в зале не начинай сразу делать присед или становую
Делай упражнения с маленьким весом если даже можешь больше что бы укрепить мышечный корсет, упражнения на блоках, далее начинай более сложные

Andrei Tango

лучше с фитнеса Скачай с инета аэробику, шейпинг Не смотри что женская, нагрузку дает что мужику тяжело. А после 1-2 месяцев фитнесса в качалку Синди кроуфорд, королевская осанка-хорошие фитнесс програми

Natali Petrenko

Начинай, хватит гадать.

Илья Королев

минимальная физ нагрузка для лохов и дрыщей
просто иди в зал, и начинай е*ашить базу

Наталья Саливончик

Главное это принцип "начать"