Светлана Цинк

Где в Казани можно найти хороший фитнес клуб центр или тренажерный зал?

Я недавно начал заниматься спортом и на будущее планирую ходить в тренажерный зал или фитнес центр. Но я не опытен в поисках, так как только начал вникать в суть всего.
Посоветуйте где в Казани можно найти хороший фитнес центр или что-то вроде этого.
Поделитесь опытом=)

Так же хочу добавить чтоб цена была приемлимая

Константин

* Планета Фитнес - но очень дорогой;
* Максимус - что только нет, даже пентхаус с оежаками и ди-джеями на последнем этаже, но не знай как там дела обстоят с тр. залами и оборудованием;
* Динамит Жим: цена-качество, но грязи полно в раздевалке и не знай как в других залах, но тренера, что очень важно могут помочь только химарям, а внутри мерзки и аморальны, мало что знают для нормальных людей (натуралов).

Есть ещё Икст Фит - так, средненький.