Роман Жихарь

Служба в армии и физ подготовка

Здравствуйте.
Если призывник мягко скажем физически не силен (а именно: полное неумение подтягиваться, слабая дыхалка- сдыхает через 100 м после бега, лишний вес 10 кг, ВСД) , то ему очень тяжко придется? Деды будут глумить? или же обойдется? Вопрос исключительно к тем, кто уже отслужил, и знает точно

Ел
Елена

тех времен нет уже.. . сейчас армия как детский сад.. . материнский комитет, свобода слово.. . телефоны разрешают. и дедовщины нет ...

Mehroj Fozilov

Таких хиляков среди молодежи сейчас очень много, так что вам там будет весело. Особенно поначалу. Ну а потом, при наличии твоего желания конечно, уровень твоей физической подготовки быстро повысится.

Павел Бодров

Поверь, ты там будешь не одинок.. сейчас таких ребят много. Сначала будет тяжеловато, потом втянешься.

Макс M@razm

Та не, сейчас армия не та. Хотя ты можешь откупиться