Ал
Алмаз

могут ли решать премии если не сдаешь физ подготовку

Виталий Селиванов

Премии сто процентов!! ! Она выдается тока за усиленную работу, либо как на гос службе, не получить выговор!
А за физ подготовку могут не то что решить премию, но и надбавку скажем за Сложность напряженность!

Сергей Белый

и даже если никакими локальными НПА не предусмотрено, все равно могут. премия-поощрение. на усмотрение рначальства.

Александр

Таки и уволить могут

Леночка Великанова

где? какая прамия?

Александр Гагарин

Если это предусмотрено локальными НПА-могут.

Лиза Сафронова

Баба, не будь дурой - занимайся физкультурой!!

Viktor Eremkin

Легко! Был бы повод! Премия дело не обязательное, ее могут дать, могут не дать, это ведь поощрение!

Юлия Глазихина

"решать премии" - это как?
Лишить не могут, а должны. И дать 6 мес. на усиление физических возможностей. НЕ сдадите через указанный срок-увольнение по НУК.
Человек не выполняет обязанности, предусмотренные контрактом и приказами, о какой премии вообще может идти речь?