Галина Тюрина

Могут ли не взять на работу в МЧС только из-за плохих результатов физ. подготовки?

Устраиваюсь на работу в МЧС. Медкомиссию прошла, спец. проверку тоже, документы все собрала. Осталась физическая подготовка, сдавать через 3 дня. Дали на подготовку всего неделю, бегала каждый день, а спортсмен из меня не очень хороший. Боюсь плохо пробегу 500 м, да и нормативы плохо сдам. Могут ли не взять только из-за плохих результатов физ. подготовки?... очень переживаю ((

Равиль Туйгильдин

Так. Стоп!! ! Вот тут начинаются волнения. А вот зря. В МЧС для женщин не высокие нормативы. Даже, если вы пробежите легким бегом, то всё равно сдадите. А вы сейчас продолжайте бегать каждый день. Перед сдачей норматива, пройдите дистанцию пешком и определите середину дистанции. Во время сдачи, первую половину маршрута бегите легким бегом, а вторю делайте ускорение и перед финишем рывок. Оценка "5" обеспечена.

Поплаухин Валерий

Уже расслабься и надейся на лучшее.

Кс
Ксюша

Это не место для телок.. . Блин вот как так выходит.. . Я бы застрелился, если бы меня телка спасла.. . Мерзость какая.

Максим Берёзкин

Мужчину однозначно не возьмут. женщину возьмут, в колцентр например

Марина Комарова

А при чем тут физ. подготовка.... нафиг она вообще диспетчеру на телефоне в МЧС....

Виталий Абрамов

ну если не получится, то проситесь на гражданские должности. там сдавать ничего не надо