Панфилов Сергей

могут ли меня взять в МВД с плохим зрением

Я хочу устроиться на службу в ппс, но у меня зрения -4,5. Пройду ли я ввк и есть ли шанс что меня возьмут?

Татьяна Печавина

да если в Занзибаре

Татьяна Бугай

в ментуру захотела зачем?

Наталья Маркелова

Могут. Собакой, если послушная и нюх хороший.

Ан
Андрей

7.1.2. Виды деятельности, отнесенные к 1 группе предназначения:

борьба с организованной преступностью;

служба в отрядах милиции особого и специального назначения;

патрульно-постовая служба милиции и дорожно-патрульная служба ГИБДД (несущие службу на открытом воздухе) ;

охрана режимных объектов и сопровождение специальных грузов;

служба в группах задержания пунктов централизованной охраны вневедомственной охраны;

водители-сотрудники оперативного автотранспорта, младшие инспекторы - кинологи розыскного и патрульного собаководства;

государственная противопожарная служба (работники, принимающие непосредственное участие в тушении пожаров) .

http://www.zakonprost.ru/content/base/part/298711