Slavik Foros

могут ли меня взять в спецназ вв мвд, если ...

если у меня нет особой подготовки? занимаюсь только год боевым самбо, рост 186 а вот вес не много не соответствует росту 72-74, может быть месяца за два успею набрать до 80 но все равно. все мед. комиссии прошел и осталась одна основная мед. комиссия перед отправкой. Категория А-1

Кирилл Аксенов

подумай ск-к ты отжимаешься, насколько ты быстр, а так было бы желание.

Нина Котахова

могут, надо желание