Павел Матвейчук

Спецназ. В/ч 3214 уручье Что нужно, чтобы туда попасть, только физ. подготовку?

Светлана Городничева

А вы уверенны, что на ваш военкомат придет разнарядка на отправку в эту часть?

Дулат

Что значит слово "попасть"?
Службу проходят по призыву или по контракту.
Вы как хотите?
Если по призыву, то Вас направят в зависимости от Вашей категории годности и их потребностей.
Если по контракту, то можете сразу обращаться в интересующую Вас часть.