Мария Корнюхина

Кто был в спецназе?? раскажите как вы туда попали?

Глеб Кобзев

У каждого свой путь.

Георгий Дымов

Пили с девчонками пиво возле горсовета.. .

Дальше рассказывать?

Apalon

Ничего сложного: девизия Дзержинского бывщая в Балашихе подмосковной... .
15 подтянутся, тут же 15 отжался
минута отдыха и снова тож самое... и так 3 раза.. .
Если дыхалки хватит ты в спецназе в части

Максим Жупиков

Дружище ты же Вин Дизель для тя спецназ раз плюнуть, не заморачивойся)) ) Тебе туда не надо)) ахахха

Андрей

В спецназ нужна категория А. Нужно, что бы была разнарядка на военкомат в эти войска. А потом нужно оказаться на СП в тот момент, когда туда приедут представители из спецназа и чтоб вас еще и отобрали в эти войска. Так что, если вам позезет оказаться в нужное время на СП, то может и повезет попасть в спецназ.