Горшков Александр

Армия и спецназ годен ли?

Здравствуйте, в военкомате поставили годен с незначительным ограничением, там не написано Б-1 или Б-2 и т. д просто годен с н. о. Поставили из-за сколиоза скорее всего потому что больше у меня ничего нет. Занимаюсь боксом, отжимаюсь 50 раз, подтягиваюсь 15 с разминочкой, рост 180,вес 70
Но я мечтал служить либо в ГРУ, ВДВ, Морфлот, подводник

Возьмут ли меня туда с такой категорией?

утром иду в военкомат можно ли попросить поставить категорию А? или они не станут заморачиваться меняя данную информацию в приписном?

Вот сегодня буду проходить медицинское обследование, если здоровье улучшилось до А-1 то они исправят это в приписном?

Рустем Габдулвалеев

Просто так не изменить, только после повторного медицинского освидетельствования. В ВДВ и тому подобное, с такой категорией не призывают. Ну в общем-то должны, я полагаю) у меня была в приписном свидетельстве указана была Б, в военном билете, в итоге, прописали-после медкомиссии, категорию В - ограниченно годен. Кажется, даже трижды у меня менялось все - изначально В, потом Б, затем снова и окончательно В. Должны отразить то, что есть.

Ирина

С категорией Б-3 в элитные войска не берут.

Сергей Волченко

Нет, с вашей категорией служба в спецназе. так и останется мечтой. Сколиоз никуда не делся. И категорию вам, вряд ли, исправят.

Liliya Kamenchuk

Нет, не возьмут. Все перечисленное вами в Росссии по контракту.

Женечка Павлова

Не возьмут. В спецназ (ЛЮБОЙ) берут с категорией "А".

Mariya Petrova

У меня знакомый с категорией Б на флот попал) ) а с экипажа в морскую пехоту... только в областном военкомате неделю просидел) так что чудеса бывают. да и вообще много пацанов с Б кат. в элитных войсках служили. это как повезет)