Алина

Возьмут ли в армию? Если проблемы с животом же лечение воспаление периодически И хотел работать в Спецназе

Алексей

В армии ваш живот вылечат..

Мария Шабанова

Смотря что болит в животе.... и какой диагноз будет поставлен при обследовании. Советую обследоваться до военной мед. комиссии.

Анна Беспалова

Если у вас есть проблемы в ЖКТ (животом???) , то вас обследуют, назовут диагноз, если вы ещё не знаете ...НО в спецназ вас не призовут. Т. к. туда призывают только здоровых людей. Более того, туда надо ЗАРАНЕЕ проситься. И ещё - в спецназе работать? Или СЛУЖИТЬ? Дворники и кочегары там работают и с болезнями живота.

Инна Зудина

Надо знать диагноз, а не симптомы, чтобы ответить на ваш вопрос. В спецназ вы, точно, не попадете. раз имеются проблемы со здоровьем.