Максим Кизанд

Хочу в армию - но не годен

Всем привет мне нужно пройти военную службу: очень хочу работать в полиции, я для себя решил еще в 14 лет что буду работать в силовых структурах, сам я спортивный - занимаюсь на турнике, бокс, качалка. Но не служил - не годен у меня военник категория "В" так как у меня врожденная воронкообразная деформация грудной клетки которая можно сказать ставит крест на том к чему я стремился несколько лет. К сожалению с такой травмой меня даже не осматривали сразу поставили что не годен так как все видно. Но я никогда не испытывал какие либо больные симптомы - я и бегаю и отжимаюсь и подтягиваюсь - в общем спортивный

Очень и очень сильно хочу пойти в армию - что делать? медицинское переосвидетельствование не помогло может быть подкупить кого нибудь (но было бы немного смешно - обычно подкупают что бы откосить а я что бы пойти в армию) .

Ребята еще раз хочу сказать я хочу работать в полиции - и для этого мне нужно прохождение военной службы. Ну и плюс я мужчина у меня есть еще и личное желание пойти в армию

Людмила Тронина

давай махнемся, все равно я в универе.

Лариса Колесник

Без вариантов. Ищи себе другую цель в жизни...

Просто Жанезия

Служба в армии, для работы в МВД НЕОБЯЗАТЕЛЬНА! !

С военным билетом категории В, вы не сможете работать в правоохранительных органах. Никак, ни при каких условиях.

Если так уж рвешься на гос. службу, то можешь пойти в судебные приставы. Там берут неслуживших и даже с категорией В. Там 90% таких.

Но не советую.... любая гос. служба это занятие для дибилов, ни на что другое не способных по жизни. . Отупеешь там очень быстро.

И еще, Александр, если у вас на руках есть военник с категорие В, то в армию вы не попадете, даже если пройдете переосвидетельствование. Т. к. вы зачислены в запас. А из запаса, граждане на военную службу не призываются.

Катерина Милая***

в армии делать то нечего! там только полы моют и ерундой страдают. Там физически не окрепнешь! Пустая трата времени.

Околя

Если функция дыхания не нарушена (надо пройти обследование - ФВД) , то годен по категории Б-3.

Андрей Аркадьев

Ваши хотелки оставьте при себе. Армия и силовые структуры вам не светят.

Мария Баинова

А кем вы хотите работать в полиции? В ОМОН вас не возьмут. А следователем в СК или прокурором - пожалуйста, нет никаких преград.

Ан
Анна

Про силовые структуры ЗАБУДЬ! Если ты говоришь, что деформация сразу видна, то ничего ты не сделаешь. Ну а то что ты не испытываешь болевых ощущений совсем ничего не значит. Есть определенные критерии, по которым определяется категория годности по хирургии и тебе их не обойти.

Рашид Габиев

Почитал я тут ответы)) Конечно деб*лы тут большенство) )
Для работы в МВД нужна категория "А" в военнике полученная на законных основаниях. Меня категорию и иди устраиваться. У меня у самого "В" категория, но я иду в Следственный комитет, у них нету такой тупой херни с военником))

Надя

Сочувствую, но за деньги вас, вряд ли, кто-то возьмет в армию.

Игорь

Для поступления на службу в ФСБ и МВД служба в армии ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Иначе как это если у человека годность А1 и он не служит?

Понятно если у него двое детей или он единственный кормилец в семье... .

А если ни того ни другого нет, тогда как это он с такой годностью сидит дома? Купил билет, а дураков в таких серьёзных структурах поверьте, нет! Не служить в армии и потом запросто пройти на хлебное место не получится.

Олеся Ильина

Подкуп это не законно, еще в полицию он собрался не зная законов
Вот такие и косяпорят в ментовке