Самойлова Светлана

я не разу не был в военнкомате, очень хочу в армию, через месяц мне уже 22 года

Владислав Плиско

ну так надо идти)

Дмитрий Казаковцев

О_о как так???? Иди в военкомат сам. . думаю там тебе будут рады!

Ив
Иван

Желание должно совпадать с действием

Ирина Ирина & Ирина

Иди сдавайся в военкомат если успеешь до конца призыва.

Юрий Ясинский

Не может быть, что гражданин, который ОЧЕНЬ хочет в армию, до 22 лет ни разу не был в военкомате.

Тима Перелыгин

иди служить!!! будет так- Мой опыт службы)
или вот так- тоже служба)

Ирина Петрашова

А самому в военкомат слабо придти.

Анастасия

Буквально на той неделе в новостях сказали, что все же будут набирать дагестанцев. Жди весеннего призыва