Марина Варбанская

служил в армии 8 месяцев из 12! остался на контракт на 3 года! ! из них 10 месяцев сделал и хочу уволится! смогу ли ???

Руслан

Сможешь, но с документами придется повозиться.

Ак
Акрам

Читай контракт.

Владислав Kaban

Сможешь, если командование с миром отпустит. Ну а не отпустит, то только по НУК могут уволить, т. е. по отрицательной статье.

Сергей Каргин

Да, за просто. Напишите рапорт, что НЕ хотите служить. И изложите в нём КОНКРЕТНЫЕ свои мотивы.