Олеся Чунихина

возьму меня в армию если двое детей одной год другой месяц?

Елена Вольман

Нет... если это РФ..

Андя

В военкомат несите свидетельства о рождении детей и до 27 лет вы совершенно свободны.

НЕ
Надя Ефимова

Два месяца назад спрашивал :"Могут ли меня забрать в армию если есть двоя детей одному год другому 2 месяца"...у тебя второй ребенок растет назад? Тебе вроде ответили доходчиво.. или у тебя память совсем плохая?

Ма
Марина

Если эти дети юридически твои, то конечно дадут отсрочку. Надо лишь только представить в военкомат копии свидетельств о рождении своих детей.

Александр Фоменко

Будет отсрочка. Читайте тут - http://www.gvka.ru/zakon/fz_53/#statya_24.