Эл
Эльвира

хочу пойти в армию а потом на контракт, но у меня двое детей. неужели ни как не возьмут?

An
Anton

Как это не возьмут, возьмут!

Екатерина Аренина

Зачем? Хочешь быть рабом?

Нина Серебренникова

почему не возьмут?
это ваше собственное желание. если вы конечно не отец-одиночка.

Азер Халилов

решил от детей сбежать что ли?? ? Работу и на гражданке можно найти

Kapral Zadnica

На срочную службу не призывают с двумя детьми. Получайте высшее военное образование и идите служить сразу офицером.

Тамара

Вы можете отказаться от отсрочки и пойти на службу, а потом остаться на контракт.