Ол
Оля

Здравствуйте годен ли я в армию?

Не большое заикание! Небольшое касоглазие! Скалиоз первой степени! Зрение минус 3 на одном глазу. Врожденное внутречерепное давление.

Ан
Антон

Конечно годен!

Zoka Mister

Узнай в военкомате... они бывает и психов туда берут, которые вообще не видят и не слышат...

Сергей Травин

годен.. для ближнего боя.. сгодишься

Оксана Дедова

У меня выздоровел-бы, за один месяц. Сначала экзамены по русскому языку, потом нотная грамота - мне тарелочник такого типажа был всегда нужен, чтобы проверяющие на строевых смотрах оркестр стороной обходили.

Лена Ларюточкина

будешь в спецназе укропском.. . :)))

Александр Цельбель

Милый друг, Родину нужно защищать! Косоглазый, не беда !

Люблю, твоя наставница.

Анастасия Голубева

конечно! ! для армии как раз самое-то