Люба Griceнко

Здравствуйте, вопрос об армии.

Я с детства живу в России, но все равно являюсь гражданином своей родины (Грузии) , сейчас я обязан пойти в армию в Грузии. В этом году я туда и лечу. Но я даже не знаю языка грузинского, как я там буду служить? Никто не знает, можно ли получить отсрочку от армии или освободиться от нее? Является незнание языка основанием? Просто я даже не предполагаю, как я буду служить в стране, в которой я не знаю ни языка, ни менталитета. Вот такой вот необычный случай, не знаю, что делать. Может поможете советом.

Виктория Кулакова

У тебя двойное гражданство или только Грузии? В первом случае человек сам выбирает в какой стране служить.
Прожив столько лет в России, наверное, можно было сделать гражданство. И возникает вопрос - на каком основании ты проживаешь на территории РФ столько времени, если не являешься гражданином этой страны?

Регина Лукьянчук Шуран

будешь ботинки с убитых снимать, там язык не нужен

Екатерина

Саакашвили =мудак. У России с Грузией нет ни каких отношений=не признанная страна. Живи в России и не парься.

Ирина Липейкене

Просто в призывном возрасте не появляйся в Грузии.
Ты там скорее всего на учёте не стоишь.

ОК
Олег Косулин

Не знаю как в грузии, но у нас незнание языка не является препятствием.

Наталья Бурыгина

Если ты живешь в России, то служить в Грузии не обязан, хоть и являешься ее гражданином. И ехать туда для того что бы отслужить это большая глупость. Причем если ты потом в призывном возрасте примешь гражданство РФ, то будешь служить второй раз.

Луиза Никонорова

сиди в России, не парься..