Николай

Здравствуйте! Куда меня могут отправить в армии.

У меня так то все нормально, но плоскостопие не большое, близорукость -.2,5-3 и сколиоз, он небольшой степени. Я не прошу точно конечно по такой скудной информации, но примерно куда могут отправить можете сказать?

Милька Я

По-моему с такими отклонениями - тебе дома сидеть 😃 Дитё! =DDDDDD А отправить могут куда угодно! Мой муж из Архангельской обл. , служил под Питером в Лебяжье. Крепись!

Виктория Ч

если и возьмут в войска, то служить будешь там откуда приедет "покупатель", я например из Тулы, Тульская обл. а служил на Урале, близ Нижнего Тагила. Что касаемо рода войск то скорее всего мотострелки.

Анна

Во все войска, в которые не требуется категория А, т. е кроме элитных войск.