Дима Дима

Здравствуйте, если я не был в армий и у меня нет в. билета, то как мне его можно получить.

Ан
Антон

Зачем тебе военный билет, если ты не был в армий!

Алексей Сидоров

Ну так сходи в военкомат и ты непременно получишь военный билет. На дом тебе его все равно не принесут.

Александр Шумарин

как ты без него паспорт то получил
в военкомат сходить - самое логичное

Arman

Сходи в военкомат там тебя протащат по всем кабинетам врачебным, если есть 27 лет то ко всему штраф выпишут на 500 рублей, если будешь говорить что специально скрывался то ещё уголовную статью припишут за уклонение . Если здоровенький и нету 27 лет то в армию заберут без вопросов, после службы выдадут военный билет .

Артур Саркисов

Обратиться в военкомат.

Анастасия Гусейнова

зачем тебе билеты? тчобы попасть на войну не надо билет это же не автобус! тебя довезут на танке до места боевых действий

Светлана Павлова

В 27 лет пойдете в военкомат и получите.

Вл
Владимир

Сходить в военкомат по месту регистрации и рассказать о своей горькой участи. Вам там помогут его получить.