Николай Таранов

Годен ли? Здравствуйте! Годен ли я в армию, если у меня ограниченные возможности левой руки?

Любовь Дакиева

По достижении 17-летнего возраста производится постановка на первоначальный воинский учет (если ничего не путаю) и проходится мед. комиссия. Там уже и говорят годен, не годен, или же годен с незначительными ограничениями.

Аня Алексеева

В моей стране в армию аж слабо слышаших берут

Кирилл Гордеев

Это будет решать ВВК.

Андрей Крюков

Возьмут, только не в "элиту", категория годности скорее всего Б-4.