Александр Новичков

Если не годен к армии, то какие могут быть ограничения на гражданке?

Мария Емельянова

это смотря по какой статье. Если мозги в порядке, то всё будет нормально, на гражданке никаких ограничений, а вот, как тебе уже написали в силовые структуры не примут....

Ситников Андрей

Да точно такие же по каким негоден

Ирина

На госслужбу со скрипом, в полицию, МЧС и другие силовые структуры даже не думай, да и коммерческие организации косятся, вдруг больной или пидарюга какой.

Ал
Алексей

в силовые структуры дорога закрыта. учись и будет хорошая работа

Gog

Для работы дворником ограничений никаких, а вот для более серьезной работы могут быть ограничения в зависимости от степени той болячки по которой вас освободили от призыва.

Ирина Званецкая

Смотря, по какой статье вы были признаны ограниченно годным к службе и смотря куда вы хотите поступить работать.

Алексей Х

Зависит от статьи. Ограничения могут быть только если статья сложная по психиатрии - не сдадите на права например, на работу будет сложно устроиться.