At
Aton

В Украинской армии на дембель уходят в гражданке ?

Краем уха слышал что на дембель уходят в гражданской одежде. Правда ли это и от чего это зависит? А то скоро служить, а что-то мне подсказыват что форму будут выдавать только на время службы, а после окончания сроков службы забирать обратно. Я ошибаюсь ? ( надеюсь что да )

Татьяна Максимова

Отслужите сначало, а потом и узнаете в чем вы уйдете на дембель.