Поликарп Матвеич

я слесарь второго разряда. Призывают в армию. Категория "годен с ограничениями". В какой вид войск могут взять?

Ирина Гаврилова

в вид войск могут взять любой, везде есть автотехника и тем более сейчас слесарь да еще и срочник это вообще на вес золота, в вдв или морпех врядли попадешь, но то что будешь заниматся своим делом процентов 60 даю: ) я токарь и попал в вмф на камчатке авиаполк 7060 работаю в автопарке машины чиню:)

Захар Паламарчук

подводники... .
будешь на подводе ездить....

Ле
Лерока

стройбат! и не верь что его нет!!!!

Александр П.

В техническое обеспечение

Al
Almanack

Вы можете попасть куда угодно! И далеко не слесарем.