Денис Кощиенко

могут ли взят В войска МЧС с категорие Г напишите пожалуйста

Сергей

Можете попробовать

Мария Рам

В категорию Г берут всех.

Парамонов Иван

категория Г это значит тебе дали отсрочку на несколько месяцев. если после этой отсрочки тебе поставят категорию А то тогда попадёшь.

Артур С

Если у вас категория Г, то вам предоставлена отсрочка не 6 месяцев. После этого новое медосвидетельствование и уже или установят категорию, или еще раз дадут отсрочку. там, в зависимости от категории может и в МЧС попадешь.

Ceргей М.

С категорией Г ты вообще никуда не попадешь, т. к. она полностью называется "временно не годен". Эта категория присваивается на срок не более одного года для того что бы призывник мог пройти всякие обследования и подлечиться. Так что вопрос с направлением вообще куда-либо будет решаться только после окончания срока действия этой отсрочки.