Dimas Takeoff

годен ли я в армию, в припесном написанно ( годен с незначительными ограничениями) что это?

судимость по статье 162 ч. 1. дали 3 года отбыл срок в местах лишения свободы 1.5 года дальше освободился условно судимость полновтью погашаеться 17.11.2013 года. вопрос, годин ли я в армию?

Игорь Балицкий

Годны только в том случае, если в военкомате будет разнарядка на судимых.

Да
Даша

В стройбат.

Vip

годен с незначительными ограничениями – позволяет призывной комиссии вынести решение о призыве гражданина, которому она определена, на военную службу.

Цифра после буквы «Б» называется показателем предназначения, определяется в соответствии с Таблицей дополнительных требований Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе) и указывает на возможность прохождения службы в том или ином роде войск.

Александр

По состоянию здоровья с категорией Б ты подлежишь призыву.
С судимостями призывают только если будет разнарядка на призыв судимых.
Но если даже будет такая разнарядка, то призывать будут только людей осужденных по преступлениям небольшой тяжести, а 162 ч. 1 таковой не является.
Тебя призовут только в случае тотальной мобилизации в какой-нибудь стройбат или РЖД.
А военник получишь только в 27 лет, если раньше по болезни не заброкуют.

Андрей

в армию то ты годен, только не возьмут тебя.. В 27 военник выдадут и зачислят в запас.

Ринат Галиев

Ваша категория годности по состоянию здоровья - "Б". Так что по здоровью годны.