Клавдия Фурсикова

что значит если у меня в приписном написано годен с ограничением?

по давлению

Алмаз Фархутдинов

Ну стройбата уже лет сто нет. Вы можете служить и по гражданским професиям. У меня сыну поваром предлагали

Дм
Дмитрий

Эт смотря по каким причинам ограничения. Стройбат в основном, копать умеешь?)))))))))))))))))

Евгений

В случае Войны - будешь в тылу заниматься тем, же чем в армии.... копать и строить

Надежда Нестерова

Лопата вместо Автомата.

Ан
Андрей

Это означает, что никакие спецназы и ВДВ вам не грозят, а ждут войска попроще. Пехота например или связь, ну или другие.

Aнна Дьякова

Не во все войска.