Наталья Сухова

годен с ограничениями???

Альберт

"Б"- годен с незначительными ограничениями, подлежите призыву.

Юлия Изюмникова

В ракетные войска пойдешь.. . Ну или в стройбат какой-нибудь. Не расстраивайся, ведь не зря говорят, что стройбатовцы такие звери, что им даже автоматы не дают ))

Татьяна Афанасьева

это значить что в армию все равно возьмут но например в стройбат и + в армии дополнительное наблюдение у врачей

Зилола Туйчиева

короче пока живи но если чё....

Александр Андрусенко

Значит, что вы подлежите призыву. Не попадете только в элитные части.

Наталья Трофимова

А в чем собственно вопрос?