Илья Зернов

как поменять запись ограничено годен на годен с ограниченными возможностями

Назира Суйналиева

наверное годен с ограничениями, только в судебном порядке.

Ан
Анастасия

Вам нужно сначала пройти обследование в гражданском медицинском учреждении и если будут получены нужные вам результаты, тогда идти в военкомат и писать заявление на имя военкома с просьбой направить на переосвидетельствование. И не забудьте приложить полученные после обследования документы.

Только категория Б, на которую вы собираетесь переходить, называется годен с незначительными ограничениями.

Да
Даша

Возможно, но не легко. Для этого вам надо самому обследоваться в стационаре и получить документы о том, что ваше здоровье улучшилось. Затем с этими результатами нужно пойти в военкомат и написать заявление на имя военкома, чтобы он направил вас на переосвидетельствование. Но, не факт, что вы получите это разрешение. Тогда вам придется обращаться в суд.