Ирина Панина

Что значит в приписном: Годен с незначительными ограничениями? Никаких категорий типа Б1, Б2 и. т. д. не указано.

И в какие войска мне светит попасть?

Ян Иванов

Это значит, что вы годны с незначительными ограничениями, а категорию уточнят на медкомиссии при призыве в армию.

Evgeniya Poznikova

Да не переживайте, к тому времени, когда в армию призовут, еще раз пройдете медкомиссию и вот тогда категорию и поставят. Служить будете где угодно.