Алена Чекмарева

Про годность. Если указана категория В (ограниченно годен) , можно ли её изменить на А или Б?

Татьяна Фишина

можно, нет ни чего не возможного

Александр Захаров

Конечно можно. Заново пройти мед. освидетельствование на указанные Вами категории, но за Ваш счет.

Виталий Селиванов

Не вводите человека в заблуждение-нельзя. До 2007 года существовала практика переосвидетельствования каждые 3 года, сейчас ее нет. Законодательно прописана возможность переосвидетельствования в военно-учетных целях, но на практике не применяется и поддерживается правоприменительной практикой судов. Только по большому блату

Мария Шведкова

Если болезнь реальная, то официальным т. е. законным путем это невозможно. Никто не будет брать на себя такую ответственность. Про всякие криминальные пути я не упоминаю.

Андрей Манько

Это очень сложно и не очень возможно. Если удастся, то только через суд.