Сергей Ухин

что значит категория годности Д

Сережка Дидковсий

категория не годен к военной службе совсем
http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/5.1/

Машенька Толкачева

Категория Д - негоден к службе в армии. В отличии от категории В, вас не смогут призвать даже в военное время.

U5
Urfan 57

Категория Д, т. е. негоден к военной службе, означает, что вас вообще исключают с воинского учета и вы становитесь невоеннообязанным до конца своих дней.

Ольга Ефимова

временно не годен к в/сл. Категория может даваться на период реабилитации после болезни

Андрей Ющуков

совсем все плохо))) не возьмут вас))) )
(Д – не годен к военной службе. Никакого переосвидетельствования не требуется.)

Ро
Роман

будьте внимательны))) ) - в паспорте могут шарахнуть штамп *военнообязанный*
мне 2 раза так делали,
а на вопрос на**я я вам военный билет ксерокопировал,
сначала рот разявят, а потом скажут - ну, проглядеМШы, вас тут много

Денис Ким

Значит, что вы вообще не годны к службе и вас не призовут даже в военное время.