Наташа Журавлёва

В спецназе служат или работают?

Познакомилась с мч, он в нашем городе по конктракту, спецназовец. Это работа или служба? И долговременно ли? Чем они вообще занимаются?

Татьяна Семёнова

лапшу он тебе на уши вешает. спецназ не для болтливых 🙂

Melis Kimsanov

Смотря к чему относится спец наз. Срок контракта обычно 3 года.

Дмитрий Чубов

У военных работа это и есть служба

Ga
Galina

по всей вероятности это был день войск спецназначения и все мч были "спецназавцами"

Наталья Иванникова

для кого служба.... а для кого и работа....)))))

Д&
Дарья &

Служба конечно.

Вадим Пешков

Это развивающий кружок. Там они рисуют, вышивают, учатся делать поделки из бумаги, цветного картона и желудей

Юлия Гелева

ШпиЁн Вася живёт этажом выше.
Хотите что-то узнать про спецназ? Наберите в соём поисковике это слово и там можете всё прочитать.
Ответ: Они обычно учатся, и учатся, и учатся, тренируясь и тренируясь....

ОК
Ольга Кудинова

Все зависит от того, что вы понимаете под словом работа.