Ан
Анвар

Что нужно чтобы работать в спецназе? Что нужно чтобы работать в спецназе?

Екатерина Рукавичникова

Чистый военный билет, отсутствие судимостей у тебя и членов семьи, отсутствие родственников за границей, звания в спортивных дисциплинах и еще много чего

Mustafa A

Здоровье, справка из военкомата, спортивный разряд желательно владение боевыми единоборствами ну и желание конечно.

Олег Балакин

спецназе чего? ФСБ, ГРУ, ВДВ, контразведки?