Татьяна Сафрина

Сколько сейчас служат в мор. флоте? Подскажите сколько лет сейчас служат в мор. флоте?

Юл
Юлия

1 год.

Марина Кузьмина

Сколько лет? Сколько лет? Столько сколько НАДО. А срочники АЖ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!

Светлана Овсянникова

Как и везде 1 год.

Елизавета Косарева

Это раньше на флоте служили на год больше, чем в сухопутных частях. А сейчас хоть в морфлоте, хоть в стройбате, все равно срок службы ровно 12 месяцев со дня присвоения вам воинского звания рядового. И как правило это присвоение происходит приказом облвоенкома в день отправки к месту службы со сборного пункта субъекта.

Сэйлар Мун

Я (например) прослужил 22 года, отец 29 лет, тесть 40 лет, дед 16 лет (погиб) - всё в "календарях", а срочники сейчас служат 12 мес.

Лиличка Чаплыгина

Как и в других войсках - 12 месяцев.

Вероника Лопатина

Мой отец служил в морфлоте 3 года а сейчас служат 1 год