Юра Пчицкий

Сколько сейчас служат на флоте в России?

Gevorg Azatyan

Вы о Начальниках или матросах? Начальники - пока не посадят, а матросы - до "Указа"!

Александер П

А ты Кошара с какой целью интересуешься?
А ты про срок, так у всех сейчас год.

Оксана Бажанова

если честно то даже контрактная служба не заменит то чо было в ВМФ СССР, хрен что и было, что годы дрючили по корасёвки, но в когда корабль заступал в БД то по каросёвке и ел от пуза.., но учится всегда не грех.. . три года ...

Евгений

25 лет стажу и в отставку

Игнотенко Яраслав

Можно и год на срочной отслужить, а можно и более 40 лет - адмиралом.