Меньков Дис

Какой самый военный морской флот в мире. Хотелось бы знать какая страна сильнее по флоту, и на каком месте Россия

Саша

Монгольский

Татьяна Звозскова

Ответ не в тему.. -к нам вчера зашел Крузенштерн.. сегодня в городе матросиков видела-чистенькие. красивенькие...

Natali

Если самый-самый, то британский.

Николай Глазунов

Америка со своими Джорджами Бушами и Тикондерогами.

Анна

флот англии всегда был на первом месте.... ну а россия не знаю где после англии....

Ipo Dog

самый американский.. .
ну а мы на сотом примерно месте....

Юл
Юлия

При путине вся армия и флот в заднице.

Саша Гуров

По ударной мощи (ядерной) пока еще Россия. По количеству кораблей США.

Письменная Елена

1) ВМС США: 12 ударных авианосцев, 10 десантных вертолетоносцев, 36 десантных транспортов, 22 легких крейсера, свыше 70 эсминцев УРО первого ранга, свыше 50 фрегатов УРО, свыше 50 МЦАПЛ, 12 РПКСН и т. д.

2) Великобритания

3) Франция

4) Индия

5) Россия

6) Италия

7) Испания

😎 Китай

9) Турция

Луиза Никонорова

У пиндосов. По их военной доктрине флот- основная военная мощь. А Россия.. . знаю точно, что Черноморский Флот уже слабее турецкого. Так что...

Александр

USA,КОНЕЧНО! А Россия.... Ну, например турецкий ВМФ в 10 раз МОЩНЕЕ ЧФ России... Спасибо Ельцину&Со!

Кабанов Сергей

У нас можно сказать, что лишь остатки флота...