Оля Алиева

какая самая сильная страна в мире я думаю что Россия это Россия

Jun

Блажен, кто верует, - тепло ему на свете.

Альбина Айсина

Не знаю насчет сильной, но по духовности Россия самая лучшая

Юлия

Где родился, там и пригодился. Для меня Россия лучше всех!!!

На
Наталья

Русский сначала выучи, и попытайся начать именно думать, а не повторять всякую х... ню из ящика и русского инета.

Нургул Каипова

Самые сильные страны - Шариатские страны.

Радик Нагимов

Сильные по разному бывают, США по военной стороне, РФ по экономической, это как камни, все зависят друг от друга, поэтому сейчас сразу не нападают, когда страны враждуют,

Искандер Омурзаков

В время Первых Царей нашу страна стала сильнейшой Империей. И Российсая Империя развалилась .И образовался СССР и мы только встали на ноги и он развалился. И пришло наше время и нам надо сберечь нашу страну. Чтобы наша страна стала сильнее, и мы не дадим её в обиду жалким американцем .И надо беречь РОССИЮ от других стран . И тогда нам никто нам не будет страшен, потому что с нами Бог !

Наталья Крутышева

и я того же мнения

Наталья Шолохова

Много стран больших и сильных, маленьких, но непобедимых. Каждый хочет своей стране мира и процветания. Почти все хотят того же и другим. Но есть экономика, её ещё называют концентрированной политикой, и от этого войны в мире.