Вл
Владислав

какая самая грязная страна в мире говорят что индия а я думаю афганистан .

Ка
Катя

Таких стран много в Африке!
Но Афганистан чище Индии!!!

Вася Пупкин

Грязных стран не бывает есть грязные люди.

Евгений Муравьёв

В Афгане все из-за войны, а знакомые побывавшие в Индии не отрицают того, что грязи много, но и населения тоже около миллиарда!

Ир
Ирина

Я думаю что, самая грязнаю старана это-ИНДИЯ!

Эльвира

В индии 1300 миллионов человеков. С чего вы взяли, что в Афгнистане грязно? Там разруха, но тем не менее климат достаточно чистый, ибо нет никаких производств