Лилия Багаутдинова

Когда Индия станет самой населенной страной? Будет ли население Индии дотстигать 2 миллиардов?

Елена Мещанкина

Население Индии сейчас- 1 220 800 359. В Китае-1 349 585 838, темп роста населения замедляется, растет уровень жизни . Таким образом, в ближайшие 20 лет Индия, где темп роста населения чуть выше, имеет все шансы перегнать Китай

Ni
Nikto

а что вы так переживаете за демографию Индии?

Екатерина Чепурнова

можете в реальном времени посмотреть и подсчитать когда: - http://countrymeters.info/ru/India/

Михаил Ф

Коэффициент рождаемости на момент 2009 года в Индии составлял 21.76 (на 1000 человек) , а в Китае 14,00! Вот и считайте, когда Индия станет самой населенной страной в мире !