Игорь Таликов

Какая страна имеет самое большое население в мире

Марина

КНР, естественно!
Этих китайцев СТОЛЬКО развелось.. . Ужас!

Михаил Морозенков

может наш. коммунистический Китай!

Екатерина Семакова

Китай, конечно!

Ирина

На данный момент самое большое население в мире в Китае. Его численность находиться на уровне примерно 1,353 миллиарда человек, что составляет более 19% от численности всего населения планеты. Каждый 5-ый житель Земли это китаец!

Сергей

Япония и Китай

Катенька Петрова

Китай! Как показала шестая всекитайская перепись населения в 2010 году, общая численность населения в континентальной части страны составляла 1 млрд. 339 млн. 724 тыс. 852 человека и является самой большой в мире.

Наталья Горбунова

По-моему теперь Индия.

Виктор Снигур

Да финляндия, полтора землекопа.

А@
Ангелочек @@@

Дебилойния

Маргарита Романова

Судя по общему контингенту - то Страна Дураков! Надеюсь, что мы с Вами граждане другого государства!

Vlintin

кккккккккккккккккккиииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттаааааааааааааааааааааааааааайййййййййййй. да ты ещеспроси какая самая большая страна в мире?