Олег Иванов

В какой стране самый большой запас алмазов и имеет три самых больших озера на материке. Назовите страну и озера

Алена Максимова

Россия, но насчет озер - бред.

Только 3 крупнейшие озера ЧАСТИ СВЕТА: Каспийское, Ладожское и Онежское

Запасы алмазов (1 место - Россия, 2 - страны Ю. Африки, 3 - Канада)

Крупнейшие озера Европы

Крупнейщие озера мира

Михаэль Дарк

Россия однозначно. Озера на материке: каспийское, аральское и байкал