Анна Тарасова

У какой страны западной европы самый сильный флот?

Йо
Йохан

Самый сильный флот был в СССР

Станислав Xxx

Великобритания
[ссылка появится после проверки модератором]

Dasha Ostanina

Думаю что у Британии.

Константин Жевнеров

У Великобритании, наверно.. . это традиционно

Oleg

в Греции

Александра Амерьянц

у великобритании-самый сильный флот в мире!

Анжелика

Постройка ударного флота денег стоит, эксплуатация и портовые сооружения в кубе, каждые 15 лет полное обновление. Таковые расходы не способно покрыть ни одно отдельное государство и даже блок государств за счет одного бюджета. Как правило платят те, кого бомбят, а потому бомбить будут бесконечно.

Антон

космический. воздушный или морской

Миша Синельщиков

Российский конечно, Российский подводный флот как был так и остаётся лучшим в мире (пиндосы именно от российских подлодок теряют сознание) не удивлюсь если пару подлодок несёт боевое дежурство в портах Нью Йорка. Да и не только техникой сильна любая Армия, или Флот мира, духом его солдат (матросов) России тут равных нет.. умеет воевать Россия (что не раз доказывала).