Яна Никишина

Интересно, что будет, если в союз с нами попросятся страны восточной и даже западной Европы?

Наталья Васильева

Достаточно одного китая .миллиард жителей этотне хухры мухры. Мы им нефть и газ, а они нам айфоны, шелковые платья, жемчужные колье, 30видов чая, нефритовые браслеты, мраморную плитку, авто собранные по немецким образцам, косметика из натуральных дорогих инградиентов, зимние турпутевки в гонконг, шанхай, хайнань .

Pa
Pavel

они уже там были -и опять на те же грабли

Дмитрий

нет им не нужен гулаг

Иришка

Будут проситься, когда фашистов разобьем.

Кармен Кинтеро

Там нет идиотов

Полина Маркалова

Зачем кому-то гейцы?

Виктор Куликов

Смотри карту... они уже на пороге ЩОС. и ТС.

Виталий Куликов

С восточной? НЕееее.. . Тормозов у нас своих хватает. А с западной.. . я даж не знаю. Было бы прикольно, если бы восточная нас так же ненавидела, а западная была бы союзником.

Владимер Процан

с вами - это с кем? на политической карте мира не так уж много полюсов притяжения и ни россии, ни украины там нет. россия вообще аутсайдер, государства по доброй воле с тиранией дел стараются не иметь - экономически невыгодно

Ирина Алексеева

Восточная Европа никогда не простит росии 45лет оккупации. И зачем им всем росия, если они ВСЕГДА жили лучше.