Марина Кочеткова

Что ускорило революции в странах Восточной Европы?

Shurik Vohidov

евреи и сша

Сергей Лепков

А гле в Европе революция была? Были только предпосылки в Германии давным-давно (~1900год).

Илья Копылов

Измена Горби.

Катька Воробьёва

Невмешательство Советского Союза

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Какие страны вы имеете в виду, поконкретней пожалуйста. Если Польшу, Чехию, Прибалтику, то там не было революций, народ просто вернулся к своему привычному укладу. Если Югославию, то там по жизни бардак, начатый еще турками.
Единственно Украину что ли? А вы попробуйте пожить на зарплату в 2000 гривен (200 евро), я посмотрю, захотите ли с этим смириться.

Anastasia Bambola

Когда ? .Что-то не припомню .