Екатерина Петрова

Почему страны Восточной Европы стремятся присоединиться к НАТО?

Диловар Шарипов

для себя - для престижа и показать что они вполне могут союзничать с Западными странами и не нуждаются в Восточном блоке

Нуридин Нурлаев

Там заманчивый Пряник в виде денег на развитие страны.
Конечно это ложь, но она работает.
Удачи и мудрости.

Виталий Пахомов

есть много плюсов и минусов НАТО даст денег на осношения и обновления военной технике и ведет стандарт НАТО короче деньги играют большую роль и государства через пару лет может выйти из НАТО когда деньги в два или три раза больше отдаст

Фёдор Волков

жрать хотят на халяву..

Евгений

Уже давно все там!

Паша Дергачёв

а куда им ещё присоединяться для защиты к оккупантам из России? Всё хватит время прошло. А потом когда страна в нато есть какое то свободное передвижение без всяких виз не считаем турцию. Просто Россию никуда не берут с менталитетом старшего агрессивного брата, вот все и злятся что другие в другом блоке. Если штаты завтра скажут что россия будет полноценным участником нато то всё с завтрашнего дня все будут рады и все будут довольны

Евгений

Так они в СЭВ уже побывали. И чё-то разбежались кто-куда, несмотря на железный занавес. Зае. ись было, наверное.

Владимир Горицин

бояться красного мишки

Л*
Лена *******

Там кучку сверху хорошо спонсируют дяди с запада за то что они свои страны имеют и не дают им развиваться, и нас ненавидят, чем больше ненавидят Россию тем им охотнее башляют, а народ как был у них в самом глубоком месте попы, так там и остается. . это касается Прибалтики, Украины. . они себя не уважают и Россия тут вообще не причем, проплаченые марионетки ищут за что цепляться, за историю ее коверкая, за газ который мы экспортируем, за все чем можно нас укорить.. . плебеи там рулят, а народам этих областей земного шарика надо подумать кто и что и кого имеет, Россия точно не участвует в этой вакханалии, а ждет когда там у народа мозги заработают. . мы не торопим. . только там народ теряет время которое им стоит очень дорого...

Василий Фриденберг

У них есть соседи они их боятся, вот жмутся в союзы.

Оксана Гагарина

Это политические проститутки

Марина Заборовская

Им тоже охота в эффектной форме меж развалин ходить с видом победителей. Крута!

Александра Распертова

по-моему они туда уже не стремятся

Михаил Прянишников

Кто желал-уже там...)))

Сергей Заллентинов

Свое "фэ" России.

Евгений Никитин

Потому что в чужих руках им кажется всё толше.

Татьяна Мурашова

марионеточные правительства интересы США отстаивают. проведите референдум (опрос) и всё встанет на свои места

никто в НАТО не стремится

Константин Носачев

Привыкли кому-нибудь дань платить...

Xurshid Tursunov

на кредитах поэтому