Мария Мерс

Почему Евровидение нигде так не популярно как в странах восточной европы?

Татьяна Королькова

Потому, что в западных больше развита транс, дэнс, хаус жанры. И у них там такие концерты, оффигеть, лучшие диджеи мира выступают...

А*
Агата ***

потому что восточная европа и скандинавы участвует почти всегда успешно... .

так же можно спросить почему футбол популярнее в Германии чем в России например?!

Аннна Сосина

Никогда не смотрю