Ксения Абрамова

Все нормальные страны уже вступили в НАТО? Остались только восточные и азиатские садисты?

Эдуард Хуснутдинов

Варвары-нормальные ещё возле Сирии ...веером разлетелись друг от друга... в домики забились и стали повизгивать оттуда

Екатерина Крушлинская

В НАТО можно только вляпаться.

Dfsf Dfsfsd

Все нормалььные страны не "заболели" толерантностью.

Артём Ташкинов

и вся НАТА ссыт их.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ты гражданин США
и потому лжешь
ведь восточные и азиатские страны содержат США
и потому руку кормящую вы не укусите
но у вас сейчас осталась только Африка, и именно в Африке вы будете гадить
на большее вас не хватит

Петрович .

Конечно. Дикари.

ОК
Ольга Кирьянова

Так зачем НАТО, если все в него вступили?

Татьяна Иванова

восточные и азиатские садисты очень чистоплотные, они не лезут во всякое говно как дурные гейропейцы.